Жителей Рыбинского района приглашают ответить на вопросы о качестве питания в школе

На цифровой платформе «Активный гражданин» жителям района предлагают ответить на вопросы о качестве питания в школах.
Для просмотра подробной информации и голосования перейдите в личный кабинет http://24ag.ru (вход в личный кабинет, возможно, осуществить через личный кабинет портала «Госуслуги»).
Опрос продлиться до 27.12.2022 года (ссылка на опрос https://24ag.ru/operator/voting/private/696?locality=52).
Просим жителей района принять активное участие в голосовании, так как мнение каждого жителя важно для нас, а также дает возможность узнать Ваше мнение и Ваши пожелания в данном вопросе.
Проект «Активный гражданин. Красноярский край» – один из ключевых элементов системы принятия решений по вопросам городского развития. Разрабатывается в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».
- Главная
- Постановления
- Проекты постановлений
- Муниципальные услуги
- Безопасность населения
- Подведомственные организации
- ЖКХ
- Муниципальный контроль
- Реестр имущества МО
- Выборы
- Торги (аукционы, конкурсы)
- Земельные отношения
- Муниципальные программы
- Противодействие коррупции
- Открытые данные
- Противодействие терроризму
- Административная комиссия
- Благоустройство
- Двуреченские вести
- Решения совета
- Проекты решений
- Бюджет
- ППМИ
- Соглашения
- Концессионные соглашения
- Похоронное дело
- Социальный контракт
- Обеспечение устойчивости экономики
- Защита персональных данных