объявление

26 июля 2018 - admin2

На полигоне Красноярской железной дороги в период с 27 июля по 17 августа 2018 года будет организована работа передвижного выставочно- лекционного комплекса (ПВЛК). Запланирована работа ПВЛК с 10-00 до 18-00 7-8 августа текущего года на станции Саянская и 12-13 августа на станции Заозёрная.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» представляет собой поезд из 12 вагонов, 9 из которых - выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны; представлены модели подвижного состава и путевой техники, железнодорожной инфраструктуры, энергосберегающие системы, действующие тренажеры.

Стоимость входного билета на посещение ПВЛК составляет 70 рублей, для взрослого; при групповом посещении 900 рублей (группа численностью 20 человек и более). Право бесплатного посещения имеют следующие категории посетителей: ветераны и участники ВОВ; воспитанники детских домов и школ-интернатов; школьники и студенты; дети дошкольного возраста (в сопровождении родителей).