ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

24 августа 2021 - admin2

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г, № 354 «О предоставлении коммунальных, услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (с изменениями и дополнениями), пунктом 31 (н) предусмотрено, что Исполнитель коммунальной услуги обязан информировать Потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее чем за. 10 рабочих дней до начала перерыва.
ПАО «Красноярскэнергосбыт» реализовано мероприятие по уведомлению граждан- потребителей о плановых отключениях. Оповещение реализуется через личный кабинет клиента на официальном сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» krsk-sbit.ru, а также путем направления push- сообщения через мобильное приложение.
 «ПАО «Красноярскэнергосбыт» предлагает своим клиентам воспользоваться сервисом оповещений о плановых отключениях электроэнергии, запланированных сетевыми компаниями.
Предупреждения об отключениях будут приходить дважды: в момент поступления данных в Красноярскэнергосбыт от сетевых организаций  и за сутки до самого отключения.
Уведомления размещаются в личном кабинете клиента на сайте krsk-sbit.ru.
Можно также получать оперативные push-уведомления на смартфон. Для этого необходимо установить бесплатное мобильное приложение «Красноярскэнергосбыт» и привязать к нему номер лицевого счета абонента.
Мобильное приложение ПАО «Красноярскэнергосбыт» является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 4.4). iOS (начиная с версии 8.0), Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1. Скачать приложение можно в магазинах приложений Google Play Market, AppStore или Магазине Microsoft.
Для личного кабинета клиента действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом абонент в него входит: через сайт Красноярскэнергосбыта или мобильное приложение.